Оценка безопасности бизнеса

Собственники большинства российских компаний, с учётом постоянного усиления конкуренции и нестабильной экономической ситуации в стране, вынуждены думать о том, как обеспечить и повысить устойчивость своего бизнеса и нейтрализовать возможные угрозы. Компания «Эксперт Оценка» предлагает услугу по оценке экономической безопасности бизнеса.
В каких случаях может понадобиться экспертная оценка бизнеса?
В первую очередь нужно определиться с объектом оценки. Это может быть не только компания в целом, но и её часть, отдельный имущественный комплекс, а также акции или доля активов вашего бизнеса.
Экспертная оценка безопасности бизнеса может понадобиться в тех случаях, когда вы планируете:
  • продать свою компанию или провести её реорганизацию путём слияния, разделения, выделения, присоединения или преобразования;
  • привлечь новых вкладчиков;
  • оформить кредит на крупную сумму;
  • приобрести или продать акции;
  • прекратить функционирование компании.
Чтобы организовать одну из этих процедур, вы должны будете подготовить и передать нашему юристу необходимый согласованный с ним перечень документов, а также предоставить возможность осмотреть объект оценки.
В соответствии с какими критериями мы оцениваем безопасность вашего бизнеса?
Наши специалисты не только учитывают активы вашего предприятия, но и принимают во внимание такие критерии оценки экономической безопасности бизнеса, как:
  • успешность деятельности компании на момент проведения работ;
  • возможные риски и проблемы;
  • необходимость в улучшении финансовой стабильности вашей экономической системы;
  • прогноз эффективности компании на ближайшее будущее и на далёкую перспективу.
Какие методы оценки мы используем?
При проведении комплексного анализа вашего бизнеса наши специалисты используют три основных метода.
  • Сравнительный, когда оценивают характеристики нескольких вариантов компаний, функционирующих в аналогичных или смежных областях.
  • Затратный, позволяющий рассчитать количество материальных средств, которые могут быть потрачены на приобретение подобного объекта собственности.
  • Доходный, благодаря которому будет подготовлен прогноз эффективности функционирования вашей компании, а также уровень получаемой прибыли в долгосрочной перспективе.
Отчёт и заключение наших специалистов
Результатом будет являться отчётный документ, в котором мы разместим обоснованную информацию о том, насколько ваш бизнес защищён от возможных негативных последствий и потерь.

Стоимость нашей услуги формируется в индивидуальном порядке. Мы учитываем не только уровень сложности ситуации и финансово-экономическое положение вашей компании в настоящий момент, но и количество обрабатываемых нами документов и некоторые иные показатели по договорённости сторон. Получить нашу услугу в Москве или Московской области вы сможете, позвонив по указанным на сайте телефонам или заказав обратный звонок нашего менеджера.

Каких целей вы достигнете?
Заключив с нами договор о сотрудничестве, вы сможете:
  • определить, насколько стабильно и эффективно работает ваш бизнес и есть ли угрозы для его дальнейшего развития;
  • правильно составить бизнес-план компании;
  • выяснить, насколько целесообразно будет проводить процедуру реорганизации;
  • правильно провести налоговую оптимизацию своей компании;
  • точно определиться, стоит ли вкладывать свои деньги в планируемые инвестиционные проекты;
  • установить кредитоспособность своей фирмы.
Квалифицированные сотрудники компании «Эксперт Оценка» имеют большой опыт в проведении оценки стоимости бизнеса в зависимости от его направления. Для того чтобы ваша организация развивалась и процветала, мы выполняем свою работу качественно и оперативно!
Также вам может быть интересно
Мультипликаторы для оценки стоимости компании
Использовать мультипликаторы для оценки стоимости компании — это популярный тип оценивания. Такой способ стал широко использоваться из-за того, что он является простым и логичным ...
Читать
Для чего нужна оценка квартиры при ипотеке
Если вы решили приобрести недвижимость в ипотеку, то наверняка уже знаете: покупка возможна только при наличии определенного пакета документов. И в этом списке одна ...
Читать
Как оценить стоимость квартиры
Компания «Эксперт-оценка» предоставляет разнообразные услуги в сфере оценки. Если у Вас появился вопрос, как оценить стоимость квартиры, то обращайтесь к нам! Мы поможем Вам ...
Читать
Как найти оценщика квартиры или дома
Стоимость объекта недвижимости имеет большое значение, в том числе при необходимости оформления документов на дом и участок или квартиру, в случае продажи. При этом ...
Читать
Контактная информация
Телефон
+7 (495) 543-71-89 (пн-пт)
Адрес
г.Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение 102
Адрес
г.Москва, ЦАО, р-н Тверской, Никольская ул., 10, офис 717
top